Поздравление Главы района Альберта Рахматуллина с праздником Курбан-байрам

10 августа 2019 г., суббота

Уважаемые мусульмане, жители района! От всей души поздравляю вас с одним из главных мусульманских праздников – Курбан-байрамом!

Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем. Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаю всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Все материалы сайта доступны по лицензии: